04.04. 2019 г. 17-ая Межвузовская научно-практическая конференция магистрантов и студентов «Дорога, которую мы выбрали» — «Казахский автомобильно-дорожный институт (КазАДИ) им. Л.Б. Гончарова — www.kazadi.kz

4 апреля 2019 г. на заседании секции № 3 «Экономические проблемы развития автотранспортной отрасли в современных условиях» 17-ой Межвузовской научно-практической конференции магистрантов и студентов «Дорога, которую мы выбрали», под руководством Председателя секции  к.э.н., профессора Калгуловой Р.Ж., были заслушаны доклады студентов и магистрантов экономических специальностей. По результатам обсуждения, все доклады были рекомендованы к публикации,  а 6 работ было решено отметить грамотами:

1 МЕСТОАБДЫКАДЫРОВА Ж. Ж., КазАДИ им. Л.Б.Гончарова (г. Алматы), бакалавриат, 2 курс «Учет и аудит»

Тема: «РАЗВИТИЕ КОНЦЕПЦИИ И ФОРМ ГЧП В ТРАНСПОРТНОЙ ОТРАСЛИ КАЗАХСТАНА»

2 МЕСТОДАЙЫРБЕКОВ Д.Е., КазАДИ им. Л.Б.Гончарова (г. Алматы), магистратура,  1 курс, «Экономика»

Тема: «РАЗВИТИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА СТРАН-ЧЛЕНОВ В ЕВРАЗИЙСКОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ СОЮЗЕ»

2 МЕСТОЖАКЕЕВА А., КазАДИ им. Л.Б. Гончарова, (г. Алматы), бакалавриат, 2 курс  «Экономика»

Тема: «КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В ЕВРОПЕЙСКОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ЕОПВО) В 2018. РАЗВИТИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

3 МЕСТОГРАЧЕВ Р.В., КазАДИ им. Л.Б.Гончарова (г.Алматы), магистрант НПН, 1 курс «Экономика»

Тема: «ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ЛИЗИНГА НА ПРЕДПРИЯТИЯХ ОТРАСЛИ»

3 МЕСТОСАЛИМБАЕВ Н., КaзAДИ им. Л.Б.Гoнчaрoвa (г.Aлмaты), бакалавриат, «Қаржы» мамандығының 1-курс студенті

Тема: «ҚАЗАҚСТАНДАҒЫ ЛОГИСТИКАНЫҢ ДАМУ МӘСЕЛЕЛЕРІ МЕН БОЛАШАҒЫ»

3 МЕСТОТУРСЫН М.Ж., КазАДИ им. Л.Б.Гончарова (г.Алматы), бакалавриат 3 курс, «Учет и аудит»

Тема: «МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ В КАЗАХСТАНЕ»