05.04. 2019 г. 6-ой Международный конгресс молодых ученых — «Казахский автомобильно-дорожный институт (КазАДИ) им. Л.Б. Гончарова — www.kazadi.kz

05.04. 2019 г. 6-ой Международный конгресс молодых ученых

5 апреля 2019 г. студенты экономических специальностей,  под руководством зав. кафедрой «Экономика» к.э.н., профессором Калгуловой Р.Ж., приняли участие в 6-ом Международном конгрессе молодых ученых «МОЛОДЕЖЬ И ГЛОБАЛЬНЫЕ ВЫЗОВЫ СОВРЕМЕННОСТИ» (ЕТУ г. Алматы). По результатам выступления докладчиков работы следующих студентов КазАДИ были отмечены дипломами:

1 СТЕПЕНИ В НОМИНАЦИИ «ЛИЧНЫЙ ВКЛАД В РАЗРАБОТКУ НАУЧНОЙ ПРОБЛЕМЫ»АБДЫКАДЫРОВА Ж. Ж., КазАДИ им. Л.Б.Гончарова (г.Алматы), бакалавриат, 2 курс «Учет и аудит»

3 МЕСТО В СЕКЦИИ «УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ ЭКОНОМИКИ В УСЛОВИЯХ ЕЕ ЦИФРОВИЗАЦИИ»ЖАКЕЕВА А., КазАДИ им. Л.Б. Гончарова, г. Алматы, бакалавриат, 2 курс  «Экономика»