12.02.2020 Выездное занятие! Специальный Единый семинар — «Казахский автомобильно-дорожный институт (КазАДИ) им. Л.Б. Гончарова — www.kazadi.kz

12.02.2020 Выездное занятие! Специальный Единый семинар

12.02.2020 студенты образовательной программы «Учет и аудит» под руководством к.э.н., ассоц. профессора Алмагамбетовой  Ш.Т. приняли участие в Специальном Едином семинаре, на который были вынесены следующие актуальные темы: поддержка изменений законодательства Республики Казахстан в конфигурациях «1С:Бухгалтерии 8 для Казахстана»; готовимся к сдаче годового отчета; новый сервис «1С:Номенклатура» в типовых решениях для Казахстана; электронные Акты выполненных работ в «1С:Бухгалтерии 8 для Казахстана»; «1С:\». Анонс нового релиза: сопроводительная накладная на товары в Казахстане.

Студенты приняли активное участие в обсуждении, задавали вопросы спикерам. Студенты выразили благодарность за организацию выездного занятия.