18 октября 2017 года 15.00 ч. в КазАДИ им Л.Б.Гончарова

Алатауского районного филиала партии «Нұр Отан» прошла встреча с участниками ВОВ и студентами с приглашением депутата маслихата г. Алматы Н. Ниязова в честь 25 летнего юбилея школы, для обсуждения героических поступков наших соотечественников во время Великой Отечественной войны и переход на латиницу.

Цель: Глубоко объяснить сущность нашей национальной истории будущим поколениям, усиление связи между старшим поколением и подрастающей молодежью. Поддержка перехода на латиницу.

Результат:В ходе мероприятия гости открыто разговаривали с учениками, обсуждали историю нашей страны, героические поступки наших соотечественников во время Великой Отечественной войны и переход от кириллицы на латиницу. В свою очередь ученики задавали вопросы, и получали ответы на них.

СМИ:социальные сети: «фейсбук», «инстаграм»