23.10.2020 Массовая открытая онлайн-конференция! — «Казахский автомобильно-дорожный институт (КазАДИ) им. Л.Б. Гончарова — www.kazadi.kz

23.10.2020 Массовая открытая онлайн-конференция!

23 октября 2020 г.м.э.н., ст.преподаватель Карипова М.Р. организовала проведение массовой открытой онлайн-конференции, на которой кандидат экономических наук, старший научный сотрудник Института экономики Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан, профессор Российской Академии Естествознания, академик Международной академии информатизации Османов Жасым Джафарович провел лекцию на тему: «Диверсификация экспорта продукции Республики Казахстан: оценка потенциала и направления. В онлайн-конференции приняли участие профессорско-преподавательский состав КазАДИ, студенты, магистранты и докторанты.