30.01.2020 Предметная олимпиада — «Казахский автомобильно-дорожный институт (КазАДИ) им. Л.Б. Гончарова — www.kazadi.kz

30.01.2020 Предметная олимпиада

30.01.2020 Предметная олимпиада по специальности «Маркетинг»

Студенты Торехан А, Рашид Г., Ким М. под руководством м.э.н., ст. преподавателя Кариповой М.Р. и м.э.н., ст. преподавателя Суюндиковой Г.С. приняли участие в Международной заочной студенческой предметной олимпиаде специальности «Маркетинг» по секции «Современные технологии маркетинга», которая проходила  30 января 2020 года в университете «Туран». По итогам Международной заочной студенческой предметной олимпиады специальности «Маркетинг» команда «Маркетологи КазАДИ» заняли 3 место (Диплом ІІІ степени).