Итоги конкурса «Ұлы дала өнері»

С 10 по 30 ноября текущего года прошел онлайн-творческий конкурс «Ұлы дала өнері» среди детей и подростков, педагогов и творческих личностей в различных номинациях.

В связи с этим, в онлайн-конкурсе приняли активное участие педагоги и студенты Казахского автомобильно-дорожного института имени Л. Б. Гончарова

По итогам онлайн-конкурса наши педагоги и студенты стали победителями, были награждены медалями и дипломами, кроме того, за значительный вклад в развитие творческих способностей талантливой молодежи и за воспитание подрастающего поколения преподаватели были награждены Благодарственными письмами, заместитель декана по воспитательной работе награждена Дипломом.

Поздравляем с победой и достижениями!!!

Заместитель декана по воспитательной работе Баймагамбетова Г.Е.