Олимпиада в школе № 149 города Алматы

16 марта текущего года, в № 149 школе Алатауского района, города Алматы прошла олимпиада по предметам «физика-математика» и «география-математика» для выпускников 11-классов.

В олимпиаде принимали участие заместитель декана по воспитательной работе Баймагамбетовой Г.Е., зав. кафедрой «ОД и ИС» Нурпеисова Т. Б., Жанакова Р. К. из кафедры «ТС и ПСМ и К», преподаватель физики кафедры «ОД и ИС» Аутова Г. М. «Казахского автомобильно — дорожного института им. Л. Б. Гончарова.

Также студенты 1 курса института Еркінұлы Алинур, Хамза Сүндет, Камалиева Алина, Темірғазы Гүлім, Бикинин Рамазан, Бораш Ислам, которые являются активными студентами, занимают призовые места в различных конкурсах и мероприятиях городского, областного и республиканского уровня читали стихи, танцевали, тем самым показали, какие они разносторонние и успешные.

Заместитель декана по воспитательной работе Баймагамбетова Г.Е.