Победители конкурса «Біз бақытты баламыз»

С 20 января по 11 февраля текущего года творческим центром «Балдаурен» был организован Республиканский творческий онлайн-конкурс в различных номинациях среди детей, подростков и взрослых на тему «Мы счастливые дети».

В онлайн-конкурсе приняли участие студенты Казахского автомобильно-дорожного института имени Л. Б. Гончарова в различных номинациях, проявляя творчество и активность.

По итогам онлайн-конкурса студенты нашего института стали обладателями призовых мест в разных номинациях. Все они награждены медалями и дипломами конкурса.

Кроме того, за значительный вклад в развитие творческих способностей талантливой молодежи и за воспитание подрастающего поколения эдвайзер студентов 1 курса Казахского автомобильно-дорожного института имени Л.Б. Гончарова Оспанова А. А. награждена «Алғыс хат», заместитель декана по воспитательной работе Баймагамбетова Г.Е. награждена «Алғыс хат», медалью и дипломом «Үздік жетекші» творческого центра «Балдаурен».

Желаем, чтобы и в будущем наши талантливые студенты были активными и успешными, новых побед и вдохновения.

Поздравляем!!!

Заместитель декана по воспитательной работе Баймагамбетова Г.Е.