Торжественная церемония открытия Года молодежи «Тәуелсіздік ұрпақтары»

23.01.2019г в павильоне «Нұр әлем» на территории выставки ЭКСПО-2017 состоялась торжественная церемония открытия Года молодежи «Тәуелсіздіктің ұрпақтары» c участием Главы государства Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым.

В мероприятии участвовали депутаты, члены правительства, члены Совета по молодежной политике, конкурсанты «100 новых лиц», выпускники программы «Болашак», молодые ученые, представители творческой, студенческой и рабочей молодежи, молодые спортсмены, одаренные дети, воспитанники и выпускники детских домов, молодежь с особенными потребностями, молодые военнослужащие и многие другие.

Сотрудники, студенты и преподаватели КазАДИ им. Л.Б. Гончарова и ААДК имели возможность увидеть данную церемонию в режиме онлайн.

Студенты и молодые преподаватели нашего ВУЗ-а активно регистрируются на сайте http://jastar.inform.kz/