Торжественная линейка в № 149 школе г. Алматы

Заместитель декана по воспитательной работе Баймагамбетова Г.Е. и преподаватель Аутова Г. М. кафедры «ОД и ИС» Казахского автомобильно — дорожного института им. Л. Б. Гончарова 25 мая текущего года приняли участие в Торжественной линейке, посвященной последнему звонку в № 149 школе Алатауского района, города Алматы.

На Торжественной линейке были озвучены итоги олимпиады, которая проходила в данной школе 16 марта 2022 года для выпускников 11 — классов по предметам «физика-математика» и «география-математика», где учащиеся, занявшие призовые 1,2,3 места представителями института были награждены грамотами, также им были вручены подарки.

Необходимо отметить, что руководитель школы, заместитель директора по учебной работе и классные руководители № 149 школы были отмечены грамотами Казахского автомобильно — дорожного института им. Л. Б. Гончарова.

Также, представители института пожелали выпускникам, всем учащимся и коллективу № 149 школы Алатауского района, города Алматы хороших каникул, здоровья и всех благ.

Заместитель декана по воспитательной работе Баймагамбетова Г.Е.