Серіков Сұнғат Айтбекұлы — «Казахский автомобильно-дорожный институт (КазАДИ) им. Л.Б. Гончарова — www.kazadi.kz

Серіков Сұнғат Айтбекұлы

Занимаемая должность: Преподаватель

Образование: высшее, Казахский национальный университет имени Аль-Фараби, специальность-Информационные системы, 2015г.

Преподаваемые дисциплины: IT-инфроструктура, Компьютерные сети, Проектирование ИС, Арх-ра комп. систем и сетей, Проектирование ИС для автодорожной отрасли, Цифровой менеджмент по отраслям.

Ученая степень, ученое звание, шифр специальности: магистр Казахский национальный университет имени Аль-Фараби, специальность 5В070300-Информационные системы, 2017г.

Научные интересы и направления: интеллектуальные системы, искусственный интеллект