Участие ППС кафедры «ТТиОП» в республиканской научно-теоретической конференции — «Казахский автомобильно-дорожный институт (КазАДИ) им. Л.Б. Гончарова — www.kazadi.kz

Участие ППС кафедры «ТТиОП» в республиканской научно-теоретической конференции

Военно-инженерный институт радиоэлектроники и связи МО РК 28 ноября 2018 года провел республиканскую научно-теоретическую конференцию на тему: «Безопасность дорожного движения в Республике Казахстан. Состояние и перспективы».

В работе конференции участвовали должностные лица региональных управлений МВД, видов ВС РК, Отряда военной полиции Алматинского регионального гарнизона, войсковых частей Алматинского регионального гарнизона, а также профессорско-преподавательский состав кафедры «Транспортная техника и организация перевозок» КазАДИ им.Л.Б.Гончарова.

Во время работы конференции была организована презентация книг, где были представлены и подарены два учебных пособия: Сабралиев Н.С., Кабашев А.Р. «Автомобильдердiң құрлыстары мен функционалдық қасиеттері», 2018ж., Мураталиев Ж.Д., Сабралиев Н.С., Агабекова Д.А. «Көлік жүргізушілерін даярлаудың қағидаттары мен жол қозғалысыережелері», 2018 ж.

По итогам конференции преподавателям выданы Сертификаты за участие, а также опубликованы статьи в специальном сборнике конференции.