«Қыз –қызғалдақ,әйел-көктем,ана-гүл» — «Казахский автомобильно-дорожный институт (КазАДИ) им. Л.Б. Гончарова — www.kazadi.kz

«Қыз –қызғалдақ,әйел-көктем,ана-гүл»

8 марта – праздник всех мам! А для ребенка праздник – каждый день находиться рядом с мамой. Ведь мама – это самый близкий и родной человек, который вкладывает в нас – своих детей – всю свою  заботу, ласку, доброту и безграничную любовь.

И кем бы мы ни были – малышами, которые только научились ходить, или взрослыми, у которых виски покрылись благородной сединой – для наших мам мы навсегда остаемся детьми!

Весна – начало пробуждения первых цветов, так несмело выглядывающих из – под снега. И первых чувств – робких, несмелых, но таких искренних и глубоких. А вместе с весной просыпается и любовь, дремавшая в ваших сердцах, и окружает всех своим теплом в этот праздничный день.

Как талисман любви он нам завещан,

Он был всегда, он есть и будет впредь;

Весенний праздник, праздник милых женщин,

Что заставляет наши души петь.