В КазАДИ проходят танцевально-психологические тренинги для студентов, организованные Психологической службой института.

17.10.2023 г. тренинг “Поверь в себя!” прошли студенты 2-го курса специальности ОПиЛ, САД и ОДД.

Данный тренинг – это возможность для студентов раскрыть себя и посмотреть на свои внутренние возможности.
Мы обращаемся к творчеству и искусству, одним из видов которого является сам танец, как к источнику, которое питает нашу душу, и, как к источнику развития, – навыков и способностей, способствующих росту и развитию личности.