Сегодня мы живем в быстро меняющемся и непредсказуемом мире, который требует от нас постоянной работы над собой и своими навыками и умениями. Мы, как образовательная организация, должны поддерживать и развивать концепцию Lifelong Learning не только внутри своей организационной среды, но и за ее пределами. Для этого мы выработали для себя поддержку следующих категорий для своего коллектива и студентов:

1. Признание ценности знания и необходимости его постоянного развития
  2. Использование новых технологий в преподавании, коммуникации и взаимодействии с миром
  3. Поддержка лидерами организации концепции обучения в течение всей жизни
  4. Осведомленность членов организации о доступных источниках получения новой информации и знаний