1 сентября – День Знаний!

1 сентября 2023 года в Казахском автомобильно— дорожном институте имени Л. Б. Гончарова прошло торжественное мероприятие, посвященное Началу учебного года – Дню Знаний!!!
Напутственными и поздравительными словами на мероприятий выступили: профессор Еспаева Г. А. – первый проректор и профессор Мурзахметова У.А. – декан факультета, Проректор по воспитательной работе доктор PhD Жанакова Р. К. Казахского автомобильно – дорожного института имени Л. Б. Гончарова.
Необходимо отметить, что студенты нашего института получают не только хорошие знания по выбранной профессии, но они еще получают духовное и гармоничное воспитание и развитие личности – любить свою Родину, быть патриотом, уважать обычаи и традиции народа Казахстана и т д.
С праздником, покоряйте новые вершины знаний, встретьте добрых и надежных друзей и достигайте заветных целей. А ваши способности и настойчивость пусть станут залогом выдающихся успехов в укреплении нашей Родины – Казахстана!

Заместитель декана по воспитательной работе Баймагамбетова Г.Е.