19 октября 2023 г. в КазАДИ прошел мастер-класс по развитию эмоциональной компетенции, по теме «Разрешение конфликтов», организованный психологической службой института в целях повышения психологических знаний студентов и преподавателей ВУЗа.

Мастер-класс провел приглашенный спикер – сертифицированный гештальт-терапевт, нейропсихолог, танатотерапевт, телесно-ориентированный психотерапевт, тренер и супервизор Ассоциации психологов Казахстана и Института психотерапии онлайн Челиатиди С.

Актуальная и интересная тема, живой диалог спикера с аудиторией, разбор живых примеров из жизни участников мастер-класса – все это способствовало созданию интересной и познавательной атмосферы. Слушатели смогли получить не только знания, но и практические навыки по коммуникации, владея которыми можно улучшить взаимоотношения в разных сферах своей жизни – в семье, на работе или учебе; и научиться не только разрешать конфликты, но и предупреждать их возникновение.