Академическая мобильность обучающихся КазАДИ и Howest University of Applied Sciences

В рамках соглашения между КазАДИ и Университетом Ховест (Бельгия), по программе академической мобильности, спонсируемой проектом Евросоюза Erasmus+ студент КазАДИ (специальность Информационные системы, ИС-16) Сапаш Багжан обучается с февраля 2019 г. по июнь 2019 г. (полный весенний семестр) на факультете NewMediaandCommunicationTechnology(NMCT).

Хочется отметить, что Howest приобрел солидную репутацию в области прикладных научных исследований, услуг и образования, сотрудничая с университетами и организациями на местах в Бельгии, Европе и во всем мире. Howest — это университет, в котором обучение является эффективным и приятным. Желаем Багжану получения нового опыта и не забудь осмотреться во время напряженного процесса обучения, ты можешь найти удивительных единомышленников, которые приезжают со всего мира.

Также в КазАДИ прибыли из партнерского ВУЗа Howest студенты Timothy Vanhee, которые проходят стажировку в компании Honeywell Kazakhstan, которая является нашим партнером и Buyse Frouke Ingrid, приступившая к своей практике в партнерской компании «Crystal Spring» сроком на 4 месяца. Желаем студентам университета-партнера Howest удачи, комфортного пребывания в Алматы!

Посмотрите это фото пользователя @howest_international в Instagram: https://www.instagram.com/p/BtenpakhmGL/?utm_source=ig_web_button_share_sheet