ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ

Уважаемые коллеги!

Надеюсь у вас все хорошо!

В ноябре 2018 года стартовал Евразийский проект «Modernization of Higher Education in Central Asia through New Technologies (HiEdTec)“ с участием МОН РК.

В этом проекте HiEdTec активно учаcтвуют 15 университeтов из Центральной Азии: Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана и 4 университета из Европы: Болгарии, Италии, Люксембурга, Португалии.

Одной из задач проекта HiEdTec является подготовка тренеров и преподавателей в области инновационных образовательных технологий.
С этой целью в рамках проекта разработана богатая виртуальная библиотека. Вы найдете ее содержение в прикрепленном файле.

В связи с тем, что весь мир, в том числе и наши страны постепенно переходят на дистанционное обучение и инновационные образовательные технологии становятся чрезвычайно актуальными, координаторы проекта из Болгарии решили открыть эту библиотеку для всех университетов Центральной Азии, потому что «ДРУГ ПОЗНАЁТСЯ В БЕДЕ».

Вход в библиотеку возможно через сайт проекта HiEdTec:
https://hiedtec.ecs.uni-ruse.bg/, а потом надо щелкнуть на Virtual Library.

Надеюсь будет полезным для вас эти материалы!!!
С уважением Сулейменова Шынар