Газете “Казахстанская правда” от 20 июля 2023 года

Казахский автомобильно-дорожный институт им.Л.Б.Гончарова объявляет конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2023-2024 учебный год, в количестве 12 человек:
По кафедре «История Казахстана, общеобразовательные дисциплины и информационные системы»:
1) по циклу ООД:
– 1 единица к.ф.-м.н., доцент (профессор), для чтения математики, высшей математики (русский, казахский язык);
2) по профильным дисциплинам ОП Информационные системы:
– 2 единицы профессора, ассоциированного профессора (к.т.н./доктор PhD);
– 1 единица магистра наук в сфере информационных технологий (русский, казахский язык)
По кафедре «Транспортная техника и организация перевозок»:
1) по направлению подготовки «Транспортные услуги»
– 1 единица профессора, ассоциированного профессора (к.т.н./доктор технических наук/доктор PhD)
– 1 единица магистра наук (старший преподаватель/преподаватель)
2) по направлению подготовки «Инженерия и инженерное дело»
– 2 единицы профессора, ассоциированного профессора (к.т.н./доктор технических наук/доктор PhD);
– 1 единица магистра (старший преподаватель/преподаватель)
По кафедре «Экономика»:
по направлению подготовки «Бизнес и управление» 3 единицы:
– 1 единица профессора, к.э.н.
– 2 единицы асс.профессора, к.э.н.

Документы на конкурс принимаются до 15 августа 2023 года.
Документы принимаются по адресу:
e-mail: kazadi@kazadi.kz
г.Алматы пр.Райымбек, 415В