КазАДИ им. Л. Б. Гончарова в преддвери Дня защитника Отечества и Дня Победы

06 мая текущего года в Казахском автомобильно – дорожном институте им. Л. Б. Гончарова в преддвери замечательных праздников 7 Мая — Дня защитника Отечества и 9 Мая – Дня Победы коллектив и студенческая молодежь встретили этот праздник прекрасным мероприятием, где пели песни, читали стихи, проводили игры, поздравляли и благодарили.

Дорогие наши мужчины!!!

Поздравляем Вас с замечательным праздником – Днем защитника Отечества в Казахстане. Будьте здоровы, всегда оставайтесь энергичными, крепкими, целеустремленными и трудолюбивыми.

Уважаемые коллеги, студенты, коллектив института.

От всей души и чистого сердца поздравляем со славным Днем Победы!

Слава, честь и огромная благодарность нашим героям победителям. Их подвиги никогда не будут забыты.

Мира, счастья и благополучия всем нам!!!

Заместитель декана по воспитательной работе Баймагамбетова Г.Е.