Литературный вечер

25 февраля 2022 года в Республиканском общественно-политическом изданий, в газете «Қала мен дала» была опубликована статья о мероприятии в № 44 библиотеке города Алматы под названием «Дәуірдің дара тұлғасы», посвященное 125-летию со дня рождения М. Ауэзова.

Заведующая № 44 библиотекой Женискул Ермекбаева, рассказала о вкладе и творчестве М. Ауэзова в мировую литературу и отметила участников мероприятия, в том числе и студентов Казахского автомобильно-дорожного института имени Л. Б. Гончарова, приветствуя участие студентов во многих встречах и мероприятиях.

Заместитель декана по воспитательной работе Баймагамбетова Г.Е.