Ориентационная работа по отбору будущих специалистов в школы.

15 ноября 2022 года Баймагамбетовой Г. Е. заместителем декана по воспитательной работе Казахского автомобильно – дорожного института им. Л.Б. Гончарова была проведена встреча по профориентационной работе с выпускниками общеобразовательных школ #2, 3 Жетысуского района,города Алматы.

Выпускникам была предоставлена информация о специальностях и правилах поступления в институт.

Необходимо отметить, что учащиеся были очень внимательные и заинтересованные, задавали вопросы, проявляли интерес. Выпускники интересовались также техническими специальностями.

Зам. декана по воспитательной работе Баймагамбетова Г. Е.