Осведомленность населения о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях

Во исполнение пунктов Плана проведения мероприятии по случаю празднования Всемирного Дня ГО на тему: “Осведомленность населения о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях, 23.02.2023 года проведено занятие со студентам КазАДИ каскадным методом на тему: «Действия населения при угрозе и возникновении ЧС природного и техногенного характера»; «Места сбора при ЧС»; «Пункты приема пострадавшего населения», «Пожарная безопасность в быту», “Тревожный чемодан”, «Действия до, во время и после землетрясения».На занятиях приняли участие 205 человек. Согласно Каскадному методу обучения будут доводить до своих близких вышеуказанную информацию.
В ходе занятии розданы брошюры на тему: Пожарная безопасность, Действия при землетрясений в количестве 200 шт.Проводили занятия преподаватели- работники ГЗ, Молдаханов Қ.Е и Чипотаева А.К.