Отдых студентов КазАДИ в осенней природной атмосфере!

06 октября текущего года студенты Казахского автомобильно – дорожного института им. Л. Б. Гончарова провели прекрасный день в зоне отдыха «Асемтау» г. Алматы.
Поездка на автобусе и угощение – дастархан для студентов был организован Ректором Казахского автомобильно- дорожного института имени Л.Б. Гончарова, заслуженным деятелем РК Р. А. Кабашевым и учредителями ВУЗа. Выражаем особую благодарность за прекрасный отдых наших студентов Ректора института и учредителей!
Наши студенты хорошо отдохнули на природе, набрали заряда бодрости.
Также, необходимо отметить, что приоритетными задачами воспитательного направления работы со студенческой молодежью нашего института является – воспитание и подготовка высококвалифицированных специалистов на рынок труда. Поэтому наряду с учебным процессом организована интересная и насыщенная студенческая жизнь наших студентов.

Заместитель декана по воспитательной работе Баймагамбетова Г.Е.