Перспективы развития автодорожной отрасли

Казахский автомобильно-дорожный институт принял активное участие в Международной научно-практической конференции «Перспективы развития автодорожной отрасли», проводимой в рамках 18-ой Международной выставки «Kaztraffic-2022»

Оборудование, строительство и сервисная индустрия дорожного комплекса, состоявшаяся в г. Астана 24-25 ноября 2022 года.

С докладами от КазАДИ по важнейшим вопросам автомобильной отрасли выступили:

1. Еспаева Гульсум Аблахатовна – Первый проректор Казахстанского автомобильно-дорожного института (КазАДИ)
    доклад на тему: «Развитие кадрового потенциала дорожного сектора»
  2. Есентай Даурен Ерланович — Старший преподаватель кафедры транспортного строительства и производства строительных материалов. Доклад на тему: «Особенности применения различных видов химических реагентов в борьбе с зимней скользкостью на автодорогах с цементобетонным покрытием»