Певец Великой степи-Жамбыл!

С 1 по 25 декабря текущего года в честь 175-летия Жамбыла Жабаева прошел республиканский онлайн-творческий конкурс «Ұлы дала жыршысы» среди детей и подростков в различных номинациях.

В онлайн-конкурсе приняли активное участие студенты Казахского автомобильно-дорожного института имени Л. Б. Гончарова.

По итогам онлайн-конкурса победителями стали 12 студентов нашего института, все они были награждены медалями и дипломами.

Из них 7 студентов стали обладателями — Главного приза, 3 студента — I место и 2 студента — II место.

Кроме того, за значительный вклад в развитие творческих способностей талантливой молодежи и за воспитание подрастающего поколения награждена медалью и дипломом «Ұлы дала жыршысы» в честь 175-летия Жамбыла Жабаева заместитель декана по воспитательной работе Казахского автомобильно-дорожного института имени Л.Б. Гончарова Баймагамбетова Г.Е.
Поздравляем наших талантливых студентов с победой и достижениями!!!

Заместитель декана по воспитательной работе Баймагамбетова Г.Е.