Приглашение на Baiterek Hackathon

АО «QazTech Ventures» (далее — Общество) при поддержке АО «Национальный управляющий холдинг «Байтерек» с целью поиска новых технологических решений бизнес-процесса для АО «Жилстройсбербанка Казахстана» и дальнейшего продвижения стартап-проектов проводит Baiterek Hackathon.

Общество приглашает амбициозных и талантливых разработчиков принять участие и предложить свое решение по нескольким актуальным проблемам в сфере fintech. Общий призовой фонд 2 000 000 тенге.

Подать заявку можно как от команды, так и индивидуально. В случае, если заявка будет подана индивидуально, команда будет формироваться на мероприятии. Несовершеннолетние участники должны предоставить справку о согласии родителя или опекуна. Победители будут определены независимым жюри из экспертов в сфере инноваций, fintech и бизнеса.

В рамках мероприятия будут привлечены менторы, также будут проводиться мастер-классы от ведущих экспертов в области технологического предпринимательства.

Дата и Место проведения: 29 ноября -1 декабря т.г. в Smart Point Almaty.

В этой связи, Общество просит Вас оказать содействие в информировании студентов Вашего учебного заведения о предстоящем мероприятии Baiterek Hackathon и принять активное участие. Вызовы для решения в приложении к настоящему письму.

Ваше содействие в организации Baiterek Hackathon, несомненно, позволит выявить новые технологические решения прикладных задач, что в конечном итоге будет содействовать стимулированию технологического предпринимательства и развитию корпоративных инноваций.

Подать заявку на участие и узнать подробную информацию об условиях участия в Baiterek Hackathon можно пройдя по ссылке https://qaztech.vc/qtv/bhackathon_rus#

Фото
Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support