Присуждение почетного звания «Отличник в сфере образования»

Профессорско-преподавательский состав КазАДИ был удостоен чести награждения: профессор Мурзахметова У.А., профессор Жатканбаева Э.А., асс.профессор Мусабекова И.Т., асс.профессор Бекмуханбетова Ш.А., магистр Бектурсынова Г.С., магистр Нурахова А.К.

Звание присуждается, с учетом квалификационных категорий, достойным сотрудникам, работающим в организациях образования в течении 10 лет и более, вкладывающим свой труд в развитие предметной, творческой испортивной активности учеников, за значительные достижения в реализации программ воспитания и образования, успехи в организации процесса образования и воспитания подрастающего поколения.

Награждаемым также были вручены медали «Отличник в сфере образования», и свидетельства , подтверждающие о присуждении данной награды.