Профориентационная работа

Выбор будущей профессии – является важной и необходимой в жизни каждого выпускника. И с этой целью на постоянной основе проводится профориентационная работа с будущими выпускниками школ, где им дается информация и сведения о видах и направлениях специальностей, правилах и требованиях по приему в наш институт.
15 февраля 2024 года Баймагамбетовой Г. Е. заместителем декана по воспитательной работе Казахского автомобильно – дорожного института им. Л.Б. Гончарова была проведена встреча с выпускниками “средней школы Көкөзек” Карасайского района, Алматинской области, поселок Көкөзек.
Необходимо отметить, что будущие выпускники проявляют интерес, задают вопросы о правилах и требованиях поступления в наш институт.
Заместитель декана по воспитательной работе Баймагамбетова Г. Е.