Участие студентов в конкурсах: «Абайские чтения» и «Макатаевские чтения», «Есенинские чтения» и «Пушкинские чтения»

С 04 сентября по 17 ноября месяцы текущего года Общественным фондом «Международная академия педагогов и интеллектуальных детей» в городе Актюбе был проведен онлайн – конкурс «Абайские чтения», «Макатаевские чтения», «Есенинские чтения», «Пушкинские чтения» .
В онлайн-конкурсе приняли активное участие студенты Казахского автомобильно-дорожного института имени Л. Б. Гончарова.
По итогам онлайн-конкурса победители – студенты нашего института награждены дипломами. Они стали обладателями I место и II место.
Кроме того, за значительный вклад в развитие творческих способностей талантливой молодежи и за воспитание подрастающего поколения Благодарственными письмами фонда награждены преподаватели предметники Казахского автомобильно-дорожного института имени Л.Б. Гончарова по русскому языку Тулеушева Ж. А., преподаватель по казахскому языку Рыскельдиева Г. Д., заместитель декана по воспитательной работе Баймагамбетова Г.Е.
Поздравляем наших студентов с победой и достижениями!!!

Заместитель декана по воспитательной работе Баймагамбетова Г.Е.