Уважаемые студенты ВУЗов!

Мы рады сообщить вам, что прием заявок на издание в сборнике книг талантливых студентов «Жас қыран» 2019 года, запущенный в рамках республиканского проекта «Лучший студент», организованный в целях поддержки молодежи страны национальным иновационным научно-исследовательским центром «Bilim-orkeniety», объявляется открытым!

Заявки принимаются от успешных студентов по направлениям:

— Наука

— Искусство

— Спорт

— А также от председателей и активистов студенческих организаций

В книгу войдут обладатели «Алтын белгі», лауреаты международных, республиканских и региональных олимпиад, конференций, проектов и выступлений; лидеры и активисты общественных молодежных движений, Члены национальной сборной Казахстана, лауреаты и призеры Олимпийских игр, международных и спортивных соревнований.

Участникам проекта будет вручена книга «Жас Қыран», специальный нагрудной значок «Лучший студент 2019 года» и дипломы І, ІІ, ІІІ степени.

Список необходимых документов составляет: Автобиография (не более 2 страниц, TimesNewRoman, 14 кегл), копий подтверждающих документов (например: полученноеписьмо-благодарность, диплом и т.д), также разрешаются награды, присужденные в 9-11 классах, фото в формате 4*5. Перечисленные документы необходимо отправить по электронному адресу uzdik2019@gmail.com до 15 февраля 2019 года. Документы принимаются на трех языках (казахский, русский, английский). В биографии необходимо обязательно указать адрес проживания (в случае невозможности приезда в Астану, на указанный адрес будут отправлены: сборник, значок, грамота)

Подробнее можно СКАЧАТЬ тут