В КазАДИ им. Л. Б. Гончарова была проведена онлайн-конференция для студентов на платформе ZOOM на тему «День Конституции Республики Казахстан» и «1 сентября – День знаний»

Целью данного мероприятия является формирование у студентов основ гражданственности и патриотизма, воспитание чувства гордости за свою Родину, уважение к народным традициям и беречь наше межнациональное согласие и понимание под общим шаныраком – КАЗАХСТАН.
Также, 1 сентября – День знаний – важный праздник в жизни всех студентов, особенно первокурсников.
Поздравляем нашу студенческую молодежь и преподавательский состав с этим Днем!!!
Всем здоровья, благополучия и успехов в учебе студентам.

Зам. декана по воспитательной работе

Баймагамбетова Г.Е