В республиканском конкурсе творчества «Язык и независимость» организован творческим центром «Жас Дарин» приняли участие студенты Казахского автомобильно-дорожного института имени Л. Б. Гончарова.

Наши студенты проявили активность, показали себя, как всесторонние личности.

В этом конкурсе студенты были награждены дипломами и медалями в различных номинациях, так как стали победителями.

Желаем ребятам нашего института дальнейшего развития своих творческих способностей и ярких побед.

Заместитель декана по воспитательной работе Баймагамбетова Г. Е.