«Волшебный мир танца» — в КазАДИ.

Необходимо отметить, что наши студенты в свободное время, вне занятий, проводят интересно и полезно. Принимают активное участие в различных мероприятиях, праздниках и конкурсах. Один из таких праздников грации, красоты и изящества, состоялся 13 апреля 2022 года, в Казахском автомобильно — дорожном институте им. Л. Б. Гончарова под названием «Волшебный мир танца».

Интересные и яркие танцевальные выступления наших студентов в различных национальных костюмах зрители приняли очень тепло. Участники этого праздника были отмечены Грамотами.

Поздравляем!!!

Заместитель декана по воспитательной работе Баймагамбетова Г.Е.