Встреча со студентами в общежитии.

25 сентября текущего года, заместитель декана по воспитательной работе Казахского автомобильно — дорожного института им. Л. Б. Гончарова Г.Е. Баймагамбетова, с целью контроля по соблюдению общих Правил поведения, рационального использования свободного времени, встретилась со студентами, которые проживают в общежитии.

Была доведена информация и проведена беседа со студентами по соблюдении правил внутреннего распорядка, техники безопасности, пожарной безопасности при пользовании газовыми и электрическими приборами, бережно относиться к собственности общежития, соблюдать чистоту.

Необходимо отметить, что в общежитии созданы все необходимые условия для проживания, самостоятельных занятий и отдыха студентов нашего института.

Заместитель декана по воспитательной работе Баймагамбетова Г.Е.