Встреча в школах № 26 и 149 города Алматы

25 октября текущего года, в школах № 26 и 149 города Алматы Алатауского района, Баймагамбетовой Г.Е., заместителем декана по воспитательной работе Казахского автомобильно – дорожного института им. Л. Б. Гончарова была проведена встреча с администрацией и классными руководителями 9-11 классов данных школ. Был заключен договор между нашим институтом и со школами о сотрудничестве на 2023-2024 учебный год . Необходимо отметить, что на базе данных школ нами проводятся олимпиады по различным предметам для 9-11-классов, встречи и мероприятия.

Заместитель декана по воспитательной работе Баймагамбетова Г.Е.