Зимние каникулы в Праге для студентов и преподавателей Казахской Автомобильно-Дорожной Академии 5 — 12 января 2019г.

Уважаемые коллеги!

Центр стажировок в Праге «Ahoj!Student» предлагает студентам, преподавателям Казахской Автомобильно-Дорожной Академии принять участие в программе «Зимние каникулы в Праге».

Программа “Зимние каникулы в Праге вместе с Центром стажировок “Ahoj!Student” предназначена для школьников и студентов, которые хотят насладиться зимней сказочной Прагой, улучшить знание английского языка, сделать селфи на фоне памятников всемирного наследия ЮНЕСКО, расширить свои знания чешской и европейской культуры, получить сертификат о прохождении курса английского языка, а также отлично отдохнуть!

В приложении отправляем программу каникул. Прошу Вас разместить для студентов наше предложение на сайте Вашего университета.

Кроме каникулярных программ для студентов наш Центр стажировок проводит стажировки для профессорско-преподавательского состава, IT-стажировки, стажировки в области рекламы, маркетинга и PR; для медицинских работников; в сфере туризма и гостиничного бизнеса; в области строительства и энергетики; стажировки для СМИ; в области дизайна; стажировки по политическому лидерству и др.

Вся информация о стажировках размещена на нашем сайте.

Будем признательны за Ваш ответ.

Скорректируем стоимость по Вашему пожеланию в зависимости от количества студентов. Отправляем также письмо Вице-министра Министерства образования Республики Казахстан Б.Асыловой.

С уважением,
Екатерина Зверева
Ди⁠ректор центра стажировок «Ahoj!Student» в Праге.
______________________________________________
Посмотрите, как здорово проходят наши стажировки в нашем инстаграме @ahojstudent

ОФИЦИАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ:
web: ahojstudent.com