Ректор, доктор PhD, ассоциированный профессор

Есентай Даурен Ерланұлы

КазАДИ является единственным специализированным техническим ВУЗом в республике, готовящим кадры всего образовательного звена, начиная с бакалавра и заканчивая PhD, для автомобильно-дорожной отрасли Республики Казахстан.

Миссия КазАДИ – это предоставление высокого качества образовательных услуг по подготовке кадров для автодорожной отрасли Республики Казахстан через интеграцию образования, науки и производства в соответствии с принципами болонского процесса и современными международными стандартами качества

Видение – стать лидером по подготовке конкурентоспособных специалистов для автомобильно-дорожной отрасли Республики Казахстан.

Коллектив и обучающиеся КазАДИ опираются на такие ценности, как профессиональная и академическая честность, открытость и лидерство, толерантность и патриотизм, ответственность перед обществом и государством.

Надеюсь, что блог ректора поможет Вам высказать свое мнение касательно деятельности КазАДИ и дать свои предложения по повышению качества образовательных услуг, научно-исследовательского потенциала, административно-управленческих решений.

Кроме того, общение в данном формате позволит нам повысить оперативность контактов, ускорить получение Вами нужной информации.

Можете быть уверены, что каждый заданный Вами вопрос и Ваше предложение будут рассмотрены и не останутся без должного внимания!

С уважением,

Ректор учреждения «Казахский автомобильно-дорожный институт» (КазАДИ), доктор PhD, ассоциированный профессор

Есентай Даурен Ерланұлы

Задать вопрос