24 декабря 2021г. в КазАДИ состоялась IХ Международная научно-практическая конференция — «Казахский автомобильно-дорожный институт (КазАДИ) им. Л.Б. Гончарова — www.kazadi.kz

24 декабря 2021г. в КазАДИ состоялась IХ Международная научно-практическая  конференция «Автомобильные дороги и транспортная техника: проблемы и перспективы развития», посвященная 30-летию независимости Казахстана, где ППС и обучающиеся  приняли активное участие по секции №4 «Экономические проблемы развития автотранспортной отрасли», опубликовано 14 статей, из них 4 статьи с Харьковского национального автомобильно-дорожного университета кафедры «Экономика и предпринимательство».