4 апреля в 10 утра состоялась встреча с проректором Howest University Фредерик Дулстер — «Казахский автомобильно-дорожный институт (КазАДИ) им. Л.Б. Гончарова — www.kazadi.kz

4 апреля в 10 утра состоялась встреча с проректором Howest University Фредерик Дулстер, а также с бельгийскими студентами, прибывшие на стажировку в КазАДИ. Лекция для студентов проведена по теме: «Система образования в ЕС и Фландрии и программах Howest», которые могут быть интересны для мобильности студентов КазАДИ.

В рамках встречи состоялась лекция/семинар для ППС и руководства, о системе обеспечения качества, аккредитации в Бельгии, новом стратегическом плане на 2022–2028 годы и структуре управления, а также о бельгийской новой организационной модели университета.