Праздник Педагогов!

День учителя — красивый и трогательный праздник, который все мы помним еще со школьных лет.
В преддверии прекрасного профессионального праздника – Дня учителя, в Казахском автомобильно – дорожном институте им. Л. Б. Гончарова 05 октября текущего года состоялось мероприятие, посвященное к этому Празднику!
Необходимо отметить, что наши студенты приняли активное участие в этом мероприятии – пели песни, читали стихи, играли на казахском национальном инструменте домбыра музыкальные произведения – кюи.
Звучали слова признательности и благодарности, поздравления педагогическому коллективу нашего института в этот замечательный праздник, а также в завершении праздника Ректором Казахского автомобильно- дорожного института имени Л.Б. Гончарова, заслуженным деятелем РК Р. А. Кабашевым и учредителями ВУЗа педагогам были вручены Грамоты с денежными премиями и красивые, праздничные цветы.
С Днем Учителя, коллеги!!! Всех благ, Вам!!!

Заместитель декана по воспитательной работ Баймагамбетова