Итоги конкурса «Жеңіс туы, желбіре»

В мае месяце текущего года творческим центром «Балдаурен» был организован Республиканский творческий конкурс в различных номинациях среди детей, подростков и взрослых на тему «Жеңіс туы, желбіре».

В онлайн-конкурсе приняли участие студенты Казахского автомобильно-дорожного института имени Л. Б. Гончарова в различных номинациях, проявляя творчество и активность.

По итогам онлайн-конкурса студенты нашего института стали обладателями призовых мест в разных номинациях. Все они награждены дипломами конкурса. Также, Благодарственными письмами награждены заместитель декана по воспитательной работе Баймагамбетова Б. Е. и заведующая кафедрой » ТС и ПСМ и К» Бектурсунова Г. С..

Желаем, чтобы и в будущем наши талантливые студенты были активными и успешными, новых побед и вдохновения.

Поздравляем!!!

Заместитель декана по воспитательной работе Баймагамбетова Г.Е.