Конкурс “Жігіт сұлтаны” – 2023 года в КазАДИ имени Л.Б. Гончарова

Цель и задача нашего учебного заведения ясна и очевидна – привить традиции и обычаи нашего народа, уверенно шагающего в будущее, воспитать смелое и достойное поколение, а также подготовить разносторонних, знающих и достойных специалистов.
В связи с этим, 03 марта 2023 г. в КазАДИ имени Л.Б. Гончарова, как мероприятие большого воспитательного значения, прошел конкурс “Жігіт сұлтаны” молодежного азарта и состязания, энергии и творчества.
Отвечая на вопросы и рассказывая информацию о творчестве звезд казахстанского искусства, представляя себя, отвечая на интеллектуальные вопросы – ребята смогли показать свою разносторонность и смекалку, знания и хорошие качества человека.
Жюри и счетная комиссия внимательно посмотрев все конкурсные номера, по достоинству отметили выступление наших ребят и дали справедливую оценку.
По итогам конкурса все участники заняли призовые места в восьми номинациях:
1.Сейлов Айқын – «Жігіт Сұлтаны»
2.Әділбекұлы Байкелді- «Өнерлі Жігіт»
3.Төлеген Дулат- «Алғыр Жігіт»
4.Дәуір Нұрали- «Сымбатты Жігіт»
5.Серазиев Ильхам- «Көрермен көзайым Мистері»
6.Чернов Андрей- «Көркемөнер Мистері»
7.Бегманов Сұлтан- «Білімді Мистер»
8.Калдыбаев Мурат- «Сыпайы Мистер»
Дипломы и денежные призы были вручены всем участникам номинаций.
Поздравляем!

Заместитель декана по воспитательной работе Баймагамбетова Г.Е.

Фото
Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support