Праздник “Посвящение в студенты”

03 ноября 2023 года в ресторане “Алатау” г. Алматы состоялось важное и интересное мероприятие “Посвящение в студенты” первокурсников КазАДИ им. Л.Б. Гончарова.
Это мероприятие было организовано студентами 2, 3 курсов и активистами нашего института, а так же Комитетом по делам молодежи.
Игры, танцы, конкурсы, веселье, хорошее настроение, поздравления, прекрасное единение преподавателей и студентов на празднике “Посвящение в студенты” запомнится надолго. Студентами 2 курса была подготовлена праздничная программа, а учредители преподнесли студентам 1 курса в подарок – кепки с надписью “КазАДИ”. На это мероприятие был накрыт праздничный и щедрый дастархан.
Мы рады, за то, что пополняются ряды студенческой молодежи нашего института, желаем успехов и удачи. Поздравляем!

Заместитель декана по воспитательной работе Баймагамбетова Г.Е.