«Волшебный мир танца!» в КазАДИ

Значение танца в жизни человека огромное. По мере развития человечества, танцы меняли свою направленность, движения и ритм. Сейчас на земле – огромное количество форм, видов и стилей танца. Танец дает возможность выразить человеку чувства и эмоции.
07 апреля 2023 года в Казахском автомобильно – дорожном институте им. Л.Б. Гончарова прошел конкурс «Волшебный мир танца!», где был прекрасный праздник танца, радостное танцевальное настроение студентов и преподавателей нашего института.
По итогам конкурса жюри определили 3 призовых мест и следующие номинации: «Танец зрительских симпатий», «Самый чувственный танец», «Самый харизматичный танец».
Все победители были награждены Грамотами, денежными вознаграждениями и сладостями.
Необходимо отметить, что наши студенты еще раз показали, какие они активные и разносторонние.
Поздравляем победителей и участников прекрасного волшебного мира танца!
Заместитель декана по воспитательной работе Баймагамбетова Г.Е.