«Выпуск- 2022 года в КазАДИ имени Л. Б. Гончарова «

В торжественный и радостный день, 08 июля 2022 года, студенты очного отделения всех специальностей, собрались в актовом зале института для получения самого главного документа в жизни — диплома об окончании КазАДИ им. Л. Б. Гончарова.

Счастливое мгновение с выпускниками разделили их родители и друзья, а также коллектив института.

Дипломы, выпускники получили с рук Первого проректора КазАДИ им. Л. Б. Гончарова, профессора Г.А. Еспаевой.

Необходимо отметить, что 11 выпускникам 2022 года были вручены красные дипломы, за активное участие в общестаенной жизни КазАДИ им Л. Б. Гончарова выпускники были отмечены Грамотами, 15 родителей награждены благодарственными Письмами.

Дорогие, наши выпускники 2022 года!

Вы вступаете во взрослую и самостоятельную жизнь в непростое, но полное перспектив время. Мы уверены, что все ваши знания, умения и навыки, полученные в стенах института, послужат прочным фундаментом вашего дальнейшего профессионального роста.

Поздравляем!!!

Заместитель декана по воспитательной работе Баймагамбетова Г.Е.