Студенческая конференция 31 марта 2018 г. — «Казахский автомобильно-дорожный институт (КазАДИ) им. Л.Б. Гончарова — www.kazadi.kz

Студенческая конференция 31 марта 2018 г.

КазАДИ имени Л.Б. Гончарова, на кафедре «ТТиОП»

Под руководством зав. кафедрой «ТТ и ОП», д.т.н., профессор Рабат О.Ж., ППС кафедры,   магистранты, студенты 2,3,4, курсов дневной формы обучения, 2,3 – года УФО провели  XV-й межвузовскуюнаучно-практическуюконференциюмагистрантов и студентов  «ДОРОГА, КОТОРУЮ МЫ ВЫБРАЛИ», проводимой в рамках реализации Новой Экономической Политики Казахстана «Нұрлы Жол– путь в будущее».

Председатель секции — к.т.н., доцент Мурзахметова У.А.

Секретарь- к.т.н., ассоц. профессор  Ускембаева Б.О.

Были заслушаны доклады и презентации магистрантов и студентов согласно программы XV-й межвузовскуйнаучно-практической конференции.

По результатам голосования были распределены  места следующим студентам:

1 место:

Дәлібай Ж., магистрант 1-го г.о, ОПД-16, АбділдаМ., 2-й курс, ОПД-15

место:

Жабықбай Ә.Ж., студент  3-го курса, ТТ-14

3 место:

Казембаев А.А., 1-шi курс, ОПД-14.

Ним В.М., 2-й курс, ТТ-14.